На
Наталья

Ищу фильм, сюжет-молодые друзья, собрались отметить что-то, а один из них-сын

богатого отца должен был уехать за границу, и вот они на какой-то стройке начали бегать, и этот парень упал вниз и погиб. Боясь гнева его отца остальные решили увезти его труп, и в этой поездкt с трупом друга огребли кучу жутких неприятностей. Фильм напоминает смесь Жмурок и Бумера.

Кристина Литвиненко

Последний викенд