Сархан Ализаде

как сфотографировать экран монитора??

Сергей Калинин

на фотоаппарат

Ольга Барахова

Нажмите на клавишу Pr Sc? Далее откройте Paint и сочетанием клавишь Ctrl и V вставьте изображение туда. Затем нажмите синий прямоугольник в левом верхнем углу и сохраните изображение, выбрав папку.

Анюта *****

Кнопка Prt Scr SysRq, Paint, вставить, сохранить.

Мария Москвичева

Кнопка сверху на клаве print screen. Нажми. Потом зайди в paint и сднлай вставку. Файл сохранить

Даша

В почте смотри.

Анатолий Дмитраница

Два варианта: а) фотокамерой б) нажать клавишу Prtscr. Будет сделан снимок экрана и помещен в буфер обмена, откуда его легко вставить в любой графический редактор.

Сергей Колпаков

воспользуйтесь клавишей RrScr/ SysRq? А затем открываем программу, ну например word и просто вставляем!

Да
Даша

в программах-просмотрщиках изображений - XnView например, есть опция - захват изображения рабочего стола с помощью горячих клавиш

Елена Терентьева

нажмите кнопку PrtSc (на верху) ,а потом зайдите в Paint "выделение" "вставить" и потом сохраняйте

Atahanjan

Фотоаппаратом