Радик

Kак сфотографировать экран?

Нужно сделать снимок с экрана, и как его потом сохранить?

У меня Notebook ASUS S300C с Windows8
P.S. PC На немецком, но это не самое страшное.

Артём

PrtScr на клавиатуре.

Александр

со штатива фотиком или print screen c клавы

Че
Чеэто

есть такая кнопочка PrintScreen, нажимаешь, потом открываешь прогу Paint, там находитшь в менб "Вставить" нажимаешь и вуаля - скрин экрана.... потом, нажимаешь сохранить как и все

Константин

Воспользуйся программой FsCapture

FSCapture позволяет делать фотографии (скриншоты) с экрана.
Программа представляет собой довольно мощное, но в то же время простое средство для захвата снимков с рабочего стола Windows. Позволяет захватывать как отдельные элементы, окна, части рабочего пространства, так и полный экран (поддерживается прокрутка страниц) . Оснащена небольшой панелью для манипуляций с изображениями.

Олег

Клавиша "Prt Sc" и вставить в паинт

Вовчик

http://www.softportal.com/get-5454-screenshot-creator.html программа для создания скриншотов

Юра

* нажми кнопку PrintScreen
* открой любой графический редактор (например Paint)
* вставь изображение с помощью Ctrl+V
* делай с ним что хочешь и сохраняй

Ми
Минин

проще всего воспользоваться программкой Screenshot Maker(вроде так называется) так как на ноуте редко есть клавиша PrintScreen

Александр

Нажимаешь кл. prt sc и тут же кнопку Пуск>все программы>стандартные>Paint> под файлом вставитьфайл> сохранить как

Александр

в виндовс 7 я точно знаю что есть встроеная программка называется она ножницы ей и фотографируеш!