Оля Сидоренко

Проблемы с батллогом

В ориджин входит прекрасно, но когда я перехожу на сайт батллога, ввожу email и пароль, говорит, что не правильный email или пароль.

P.S. Возможно это связано с update`ом батллога.... Если проблема в этом, то когда завершится update?

Артем :)

Обнова - когда закончится неизвестно .

Просто Толик

там профилактика идет, все ждут

Ainash

We are having some login issues after the update - we have our best men on it! Stay tuned
А так заходит