Мария Соколова

Начало плавать изображение в играх

Сначало о железе:
AMD FX 8150
Asus formula crossair 5
32 GB kingston 2133Mhz
Palit GTX590 black edition
1/ssd 512GB OCZ(собственно не нем система), 2/ 2000GB WD black(7200об. sata3) ,3/ 2000GB WD black(7200об. sata3),4/ 1000GB segate(7200об. sata2) и5/ 500GB WD (10000об. sata3)-(тут игры лежат)
1000W fsp
Моник 29 дюймов Samsung3D 8-series
Все оценки win7 по 7.9 (как раньше так и сейчас)
Играю в WarFace уже пол года, да вот с позавчера начало плавать изображение в ире на максималке и средних параметрах. На мимуме со всеми сглаживаниями, physx, размытостями и т. д. работает вроде норм., хотя автоопределение выставляет максимум. Смена разрешения ни к чему не приводит, откат дров на видео тоже. Это не только в WarFace, есть игры послабже и таже самая хрень. Что самое интересное что 3D видео размером 30-50GB без проблем работает даже на PowerDVD11 со включенными фунциями высокого разрешения. Кстати глючить начал после использования Bandicam (это не точно) , стоит Eset Smart 6(NOD). Еще до этого были приходы : играешь минут 10, потом все начинает ЖУТКО тормозить (Звук и изображение) , что помогала только перезагрузка. Но я больше склоняюсь что это было связано с тем что напряжение скакало, да и свет моргал.
короче помогите решить мою проблему, может у кого-то были похожие ситуации

Ch
Christina

Лето-жарко всем )))

Дмитрий Попов

Здравствуйте! Проверьте систему, а в особенности видеокарту на перегрев в стресс-тестах.