Альберт Ломанов

Рак кожи. В каком возрасте бывает рак кожи

Екатерина

Рак кожи, как и любая другая болезнь, может быть в абсолютно любом возрасте, болезнь к сожалению возраст человека никогда не выбирает.

Кристина Грудинина

В любом возрасте.

Роман Руднев

К большому сожалению в любом возрасте....

Галина Солодухина

Онкология зависит не от возраста, а от зашлакованности организма.

Bestiy Bestiy

Рак кожи может образоваться в любом возрасте, но основная возрастная группа риска - люди старше 50-55 лет. Подробнее и диагностике и лечении рака кожи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]