Ирина Попова

Можно ли после снятия ногтей нарастить новые?

Сразу же новые нарастить, или дать отдохнуть ногтям

Ольга Алексеева

Сделайте перерывчик, поухаживаете лечебными лаками, масло для кутикулы, крем для рук втирайте в ногтевую пластину, Воск для ногтей.
Капсулы аевит, ванночки солью, оливковое масло разогреть на 15 минут опустить туда пальчики. Месяцок или даже два я бы полечила.

Gad Hax-Hax

Да наверно

Ва
Васёк

да но нужно дать отдохнуть ногтям обязательно ...позаботьтесь о них маски для кутикулы ноготки в лимончик ...не стоит сразу после снятия наращивать новые это ещё хуже навредит

Надежда Салтыкова

Все зависит от состояния ногтей после снятия. Если они в порядке, можно заново наращивать, никакие перерывы не нужны, в них нет смысла. Если ногти повреждены - по ситуации, на усмотрение мастера.

Алексей Кутьев

Да, но лучше пусть хотя бы пару дней отдохнут.

Да
Даша

лучше дать отдохнуть

Мр
Мришк

можно, а лучше сходить на коррекцию! ногти у вас не ахти конечно будут, если вы снимите типсы, НО тут еще от мастера зависит как он вам их спилит, есть - аккуратистки, будут за каждый мили мили вашего ногтя трястись, а есть кто пилкой все нахрен издраконит. На коррекции вам подкорректируют отросшую часть ногтя и все будет красиво, цвет сверху новый нанесут, как с мастером договоритесь, просто вам не будут сдирать наращенные ногти до ваших, что собственно и является самым травмирующим фактором в данной ситуации. отдохнуть им надо - 6 мес, примерно за такое время полностью обновляется ногтевая пластина, а то что вы там 3 дня без ногтей походите, это хрень полная, перед тем как клеить новые вам все равно будут абразивность наводить на ногтях, жесткой пилкой проходить, чтоб типсы сели плотно! или коррекция или 6 мес отдыха)

Ан
Аня

не надо никаких отдыхов! конечно делайте

Bekzat Mekeev

Не надо отдыхать, если вы отдохнете несколько дней вам перед наращиванием опять их спилят