Koroleva Svitlana

Куда можно поступить после 9 класса в Новосибирске?

1973-vadim-1

1.Бизнес-колледж Новосибирской государственной академии экономики и управления
2.Высший колледж информатики НГУ
3.Государственное Новосибирское областное фармацевтическое училище
4.Колледж института социальной реабилитации НГТУ
5.Международный колледж парикмахерского искусства и эстетики
6.Новосибирская специальная средняя школа милиции МВД России
7.Новосибирский авиационный технический колледж
8.Новосибирский автотранспортный техникум
9.Новосибирский базовый медицинский колледж
10.Новосибирский высший педагогический колледж №1 им. А. С. Макаренко
11.Новосибирский геологоразведочный техникум
12.Новосибирский гуманитарный институт по программам СПО
13.Новосибирский книготорговый техникум
14.Новосибирский колледж телекоммуникаций и информатики
15.Новосибирский колледж физической культуры
16.Новосибирский колледж экономики и права
17.Новосибирский кооперативный техникум Новосибирского Облпотребсоюза
18.Новосибирский монтажный техникум
19.Новосибирский музыкальный колледж
20.Новосибирский областной колледж культуры и искусств
21.Новосибирский педагогический колледж №2 Новосибирск
22.Новосибирский педагогический колледж №3 Новосибирск
23.Новосибирский приборостроительный техникум
24.Новосибирский промышленно-экономический колледж
25.Новосибирский профессионально-педагогический колледж
26.Новосибирский радиотехнический колледж
27.Новосибирский станкостроительный техникум
28.Новосибирский техникум геодезии и картографии
29.Новосибирский техникум железнодорожного транспорта (филиал Сибирского государственного университета путей сообщения
30.Новосибирский техникум легкой промышленности
31.Новосибирский техникум электроники и вычислительной техники
32. Новосибирский технологический техникум питания
33.Новосибирский торгово-экономический колледж
34.Новосибирский филиал Омского финансово-экономического колледжа
35.Новосибирский филиал Среднетехнического факультета Кемеровского технологического института пищевой промышленности
36.Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева
37.Новосибирский электромашиностроительный техникум
38.Новосибирский электромеханический колледж транспортного строительства
39.Новосибирское государственное театральное училище
40.Новосибирское государственное хореографическое училище
41.Новосибирское государственное художественное училище
42.Новосибирское командное речное училище им. С. И. Дежнева
43.Новосибирское муниципальное медицинское училище
44.Новосибирское педагогическое училище №4
45.Новосибирское училище олимпийского резерва
46.Сибирская академия финансов и банковского дела
47.Сибирский политехнический колледж
48.Сибирский техникум бизнеса и сервиса
49.Социальный колледж Новосибирской государственной медицинской академии

Александр Макаров

Смотри сайт учеба. ру - хороший выбор по городам, специальностям, ценам...

Наталья Тимочкина

1.Бизнес-колледж Новосибирской государственной академии экономики и управления
2.Высший колледж информатики НГУ
3.Государственное Новосибирское областное фармацевтическое училище
4.Колледж института социальной реабилитации НГТУ
5.Международный колледж парикмахерского искусства и эстетики
6.Новосибирская специальная средняя школа милиции МВД России
7.Новосибирский авиационный технический колледж
8.Новосибирский автотранспортный техникум
9.Новосибирский базовый медицинский колледж
10.Новосибирский высший педагогический колледж №1 им. А. С. Макаренко
11.Новосибирский геологоразведочный техникум
12.Новосибирский гуманитарный институт по программам СПО
13.Новосибирский книготорговый техникум
14.Новосибирский колледж телекоммуникаций и информатики
15.Новосибирский колледж физической культуры
16.Новосибирский колледж экономики и права
17.Новосибирский кооперативный техникум Новосибирского Облпотребсоюза
18.Новосибирский монтажный техникум
19.Новосибирский музыкальный колледж
20.Новосибирский областной колледж культуры и искусств
21.Новосибирский педагогический колледж №2 Новосибирск
22.Новосибирский педагогический колледж №3 Новосибирск
23.Новосибирский приборостроительный техникум
24.Новосибирский промышленно-экономический колледж
25.Новосибирский профессионально-педагогический колледж
26.Новосибирский радиотехнический колледж
27.Новосибирский станкостроительный техникум
28.Новосибирский техникум геодезии и картографии
29.Новосибирский техникум железнодорожного транспорта (филиал Сибирского государственного университета путей сообщения
30.Новосибирский техникум легкой промышленности
31.Новосибирский техникум электроники и вычислительной техники
32. Новосибирский технологический техникум питания
33.Новосибирский торгово-экономический колледж
34.Новосибирский филиал Омского финансово-экономического колледжа
35.Новосибирский филиал Среднетехнического факультета Кемеровского технологического института пищевой промышленности
36.Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева
37.Новосибирский электромашиностроительный техникум
38.Новосибирский электромеханический колледж транспортного строительства
39.Новосибирское государственное театральное училище
40.Новосибирское государственное хореографическое училище
41.Новосибирское государственное художественное училище
42.Новосибирское командное речное училище им. С. И. Дежнева
43.Новосибирское муниципальное медицинское училище
44.Новосибирское педагогическое училище №4
45.Новосибирское училище олимпийского резерва
46.Сибирская академия финансов и банковского дела
47.Сибирский политехнический колледж
48.Сибирский техникум бизнеса и сервиса
49.Социальный колледж Новосибирской государственной медицинской академии

Не ашибись!!

Евгения

Добрый день! МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ будет рад видеть Вас в числе наших студентов! Мы можем предложить Вам 79 специальностей. Обучение ЗАОЧНОЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. Государственный диплом РФ+Diploma Supplement. г. Краснодар ул. Северная 326.+7-928-402-04-34

Денис Максимов

Автомеханик в Новосибирском центре профессионального обучения в сфере транспорта! Сибиряков - Гвардейцев 56/1 342-55-55