Дмитрий Федотов

ну у меня есть атестация 9 класса хочу поступить в ваение школу

Сергей Степанов

Если у Вас есть уже документ об окончании неполной средней школы, значит, Вы получили его как минимум в прошлом году. Из-за возраста Вам может быть уже закрыт доступ в кадетские школы Новосибирска, с правилами приёма которых Вы можете познакомиться по моим гиперссылкам ЗДЕСЬ.

Но в Новосибирске есть и военная школа дополнительного образования. Это военно-спортивная школа «Союз» . С основными направлениями подготовки учащихся в этой школе Вы можете познакомиться ЗДЕСЬ.
Адрес: Новосибирск, Гоголя, 228.