Андрей Николаевич

можно ли использовать какие то продукты оставшиеся в холодильнике,

или сгнившие. чтобы удобрять комнатные растения дома, так ли необходимо удобрять их?

Мария Галова

Супер-хозяйственность.
максимум . что можно сделать - на компост на даче. идеально- завернуть в несколько слоев газет. п\э пакет и в помойку во дворе выбросить.... бррр

Эльмира Димаева

можна в супермаркет сдать, там приведут в порядок и втулят лохам

Павел Артемьев

Выкини, что ерундой то страдать, а растения лучше навозом удобри.

У Старьёвщика М

Если только зеленью пожухлой. От остальных продуктов толку не будет, мушек разведете, вонь гниющую...

Joni Si

Оставшиеся можно, сгнившие уже нет ))

Вячеслав Бабичев

Оставшиеся можно заморозить или отдать собаке или кошкам.... а вот сгнившие вряд ли 😞