Людмила Фоменко

скажите пожалуйсте дочьку 7 месяцев уже знает слово мама папа дай пока и у неё уже зубы..??

какая причина что 6 месяцев уже зуби у неё 2 штука и хочеть разговарирват??

Ин
Индира

Вас волнует, что в 7 мес. она Вас по развитию обошла? Бывает и такое))

А)
Алешенька )))

А в чём вопрос то? Ребёнок нормально развивается. Вас это не устраивает?

Юрий Ясинский

Только не вздумайте учить её грамоте сами!
Судя по вашей грамотности хорошо это не кончится!

Алексей Свиридов

Судя по тенденции, скоро доця обойдет родителей и станет учить их грамоте.. . Ребеночек вполне нормально развивается. Или Вы боитесь, что скоро она просто станет умнее предков?? ? Или уже стала, как предположил предыдущий оратор?
Не бойтесь, пройдет время и вы тоже научитесь русскому языку. Или не научитесь *trollface*

Ленок Демьянова

Первые зубы должны прорезываться в 6 мес.
Жаль, что Вы впервые увидели такого ребенка - это ведь норма.
То что она хочет разговаривать - тоже нормально.

Альбина Латтарова

А чего то пугает так? При чем здесь зубы и желание разговаривать?

Юл
Юлия

Нормальный, развитый ребенок, в чем дело то?

Елена Тишкова

а что есть что скрывать, боитесь сдаст вас. так ей 6 или 7 месяцев, может это не зуби.