Ольга Васина

Обращаюсь к москвичам. Посоветуйте недорогую фирму по установке пластиковых окон? . .

Да
Даша

главное чтобы были хорошие замерщики. от них зависит большая часть успеха.
а цены примерно везде одинаковые

Dghnmjygkl

Фирму не знаю, но если Вы хотите не дорого, то ждите до ноября - декабря. В этот момент очень большие скидки и цены снижаются. А щас самый сезон, Вы переплатите много.