Дмитрий Кабанов

Вы часто врете? Вы иногда забываете, что именно и кому врали?

Если да, то посчитали бы вы полезным такой сайт, в котором можно будет записать свои "истории"?
Например: такого-то числа я наврал такому-то человеку о чем-то таком-то.. . Или: всем вру о таком-то, детали моей истории такие-то.. .

Мне кажется, будет удобно. Чтобы ничего не перепутать в своей лжи, чтобы все детали сходились ))

Андрей

практически нет.... чтобы не забывать...

Константин

нет. такой сайт был бы не то, что бесполезны - он был бы вредным.. . а врать нужно уметь так, чтобы не было причин вспоминать - что и кому.. . другими словами - врать нужно убедительно.. . стараюсь врать именно так...