Сергей Крутяков

Вы часто врете? Вы иногда забываете, что именно и кому врали??

Если да, то посчитали бы вы полезным такой сайт, в котором можно будет записать свои "истории"?
Например: такого-то числа я наврал такому-то человеку о чем-то таком-то.. . Или: всем вру о таком-то, детали моей истории такие-то.. .

Мне кажется, будет удобно. Чтобы ничего не перепутать в своей лжи, чтобы все детали сходились ))

Гульмира

Владимир Мономах говорил: «Лжи остерегайтесь, и пьянства от того ведь душа погибает и тело»

Михаил Interstells

это давно существует, называется подзамочные записи. поставить "только для меня" и пиши)))

Николай

я могу соврать когда шучу.... но это фантазия а не ложь... в обычной жизни я никогда не вру потому что считаю это унизительным для себя.. так что мне запоминать нечего..

El
Elcsandr

Бывает, но, видимо, не очень часто, потому что помню - когда, кому и почему!)