Екатерина Голованова

какую присадку добавить в кпп 2107 5 ст. для снижения шума ?

Дмитрий Фатеев

Какая нахрен присадка? Если подшипники разваливаются, или пошла цементация шестерёнок, то здесь уже никакими присадками не поможешь.
Перебирай пока не поздно, иначе клинанёт где-нибудь в Пи*дарёво за 100 вёрст от ближайшей цивилизации, вот там и послушаем твой ХХХ-этажный мат от таких присадок.