Роман Афанасьев

шумит кпп на 2107 как бототься. думал выжимной шумит, заменил, шум стал меньше но остался

Виктория Хатищева (Семенова)

там много чего вертится. Скорее всего, подшипник какой - нить ...

Na
Natka

Машину поменять ннннада 🙂

Елена Антипова

Разборка КПП и замена всех подшипников, как правило там наедается подшипник первичного вала, в магазинах продаются ремкомплекты, там в одной упаковке, комплект всех подшипников, сальников и прокладок, стоит не дорого.

Елена Окрема

Снимай коробку опять, если ума не хватило сразу проверить коробку.

El Camino ***

на хх шумит первичного вала подшипник! У меня тоже самое! на скорости-другие!
разбирать и менять полшипники, заодно посмотри вилки и шестерни!