Дмитрий Ярмолюк

chto govorit data rojdeniya 01.10.1990

Шурик Каримов

Наблюдательность, идеализм, честолюбие. Обаяние и общительность. Нуждаетесь в постоянной смене впечатлений. Вам нужен умный и активный партнер, способный Вас духовно стимулировать.

Василий Васьнев

Возможность быть в среде миллионеров, в среде миллиардеров, в среде хорошо оплачиваемых профессионалов, и в общей массе.. .
Смотря какой шанс Вы использовать намерены использовать, или намерены "плыть по течению"...