Ан
Анна

У той терьера урчит живот, подгибает хвост,

спал живот за один день, ничего не есть, никому на руки не даётся, рычит и кидается, чуть слабый стул, целый день спит, гладить не даёт, ходит без настроения хотя всегда на позитиве, подскажите что делать? что это?

Андрей Сухачев

Возможно колики от газиков (у нас так было) , возможно отравление (но вряд ли) , возможно чего-то инородное проглотил.. . А возможны и еще куча вариантов. Даже специалист без УЗИ вряд ли со 100% точностью даст ответ, а уж люди с этого ресурса тем более не смогут определить этого. Надо бы к врачу.
Попробуйте пока его напоить смесью энтеросгеля с водичкой или акт. угля с водичкой из шприца без иглы за щеку. Но даже, если завтра все пройдет, обязательно проконсультируйтесь у вета, не шутите с этим)

Intresni Niobicni

может клещ? Осмотрите собаку. И к вету срочно конечно!

Дмитрий Дорофеев

Возможно отравление, везите к ветеринару

Ел
Елена

Отравление, не знаю что посоветовать, а точнее не помню) ) Идите к ветеринару.

Евгения Левина

отравили животинку

Наталья Горбунова

а к вету не судьба??

Ж. К

К ветеринару, сейчас, а то завтра, может, некого будет везти

Евгений

Если ничего не подбирает на улице, точно не грыз палок-костей - это проблемы с кишечником, которые, к сожалению, очень часты у тоев. Вспоминайте, что давали: сыр, хлеб, шашлык, еще что-нибудь?
Лечится не сложно, но, лучше, в клинике)