Наталия Кириллова

как правильно купировать хвост той-терьерам

Екатерина Становова

Берете телефон, звоните ветеринару, договариваетесь о времени, он приезжает, открываете ему дверь и предоставляете щенков! После проделанной работы платите и прощаетесь!

Женька

самостоятельно чтоли???? Жуть какая.
А возраст щеняткам какой, стесняюсь спросить? Не боитесь? С Вашим то "опытом"? Во всем уверены и все точно знаете? Сколько позвонков оставить, как правильно обработать? Или щас советов начитаетесь и пойдете чикать?

Валентина Рыжова

нужен острый топор и разделочная доска. интуиция тебе подскажет как действовать дальше.

Кристина

не надо купировать хвост собаке он что вам мешает ((((