Алексей Юрков

посоветуйте книгу на подобии "Наследие (Сергей Тарашев) "

Ан
Анка

“Семена разрушения: тайная подоплека генетических манипуляций” Ф. Уильяма Энгдаля, правда это не фантастика, а реальность. Произведение Стивена Винсента Бене «На реках Вавилонских» , «Долгое завтра» Ли Брэкетт и «Отклонение от нормы» Джона Уиндема, роман Ричарда Джеффериса «После Лондона», «Смерти травы» Джона Кристофера, «Мальвиле» Робера Мерля, «Земле без людей» Джорджа Стюарта. «Молот Люцифера» Ларри Нивена и Джерри Пурнеля. «Долина проклятий» Роджера Желязны.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО-"ОТКРОВЕНИЕ" ИОАННА БОГОСЛОВА. Все теперешние произведения, увидевшие свет, обязаны ему.)))))