Катя Попова

Подскажите пожалуйста где можно заказать куклы певцов? срочно нужно

Лена Зеленина

что совсем уже.. . охренноввелли... кукла- всегда на руси символ обмана... такая была. . кто не помнит... а так вообще.. закажи Валерку - он не обидется.. был недавно в нашем городке.. я-то небыл.. но и без этого всё понятно.. чем он трясс со сцены. . без этого - никак... как пела янка Дягилева: пиздец ...песня у неё такая была. . кто не помнит...

Анна Романова Ширшова

Я делала такие куклы. Правда, не со строгим портретным сходством, но узнаваемые (скорее как шарж).