Жора Быханов

Samsung Galaxy Tab GT-P100 во время прошивки возникла проблема

я включил Samsung Kies подключил USB начал обновление прошивки и нечаяно задел USB и оно отошло, и вышла какая то ошибка. И планшет вообще не работает, что делать посаветуйте аварийное востановление сделать не получается. даже не знаю как подробнее обрисовать ситуацию.

Ан
Анастасия

Ну если не помогает востановление то перепрошивка, если есть треугольник с восклицательным знаком вроде на экране при запуске, заходишь на 4пда форум андроид находишь свою модель и там все подробно. А если уже вобще нечего не появляеться как не нажимай только сервис.

Елизавета Боня

Возможно телефон ввести в тестовый режим, по крайней мере на старых телефонах была такая функция, либо посмотри сервис программу для реанимации какую нибудь