Анна Куляба

Проблема с дублированием мониторов! ХЕЛП!!!!

Переустановил винду, до это было норм. Как так может быть, 2 монитора с диагональю 16 на 9,выставляю дублировать и вот такая фигня. Подключаю к плазме ноут. На первом фото ноут, на другой плазма. На плазме изображение не помещается. Как так то??? ?

Что я делал:

1 Менял дрова на видеокарту, ставил старые, новые-безтолку.

2 Менял разрешения, ставится на весь экран только в разрешение 1024 на 768 при этом изображение растягивается. Раньше ставил 1366 на 768 как на ноуте было все идеально.

3 Вызывал мастера, которые сказал наверно кривую винду поставил и дело в портах. Я поставил снова старую винду на каторой с дублежом проблем не было. Но это уже не помогло.

Хелп!!!! Привык к плазме, и на ноуте сидеть не могу.

Юлия Большакова

Посмотри настройки на плазме, возможно надо уменьшить размер по горизонтали.