Екатерина Филютич

Привет всем, Как поменять разрешение экрана с 1024х768 на 1360х768.

В обычной настройке с рабочего стола можно менять только на 800х600 или на 1024х768 ПОМОГИТЕ!

OK
Olga K

никак.. нетбук походу

Павел Сорокин

Забудьте о дровах и видеокартах: ваш нетбук может давать ТАКИЕ расширения, которые записаны в ПАСПОРТЕ и все. Хочется других, покупай ДРУГОЙ нетбук.

Андрей Никитенко

драйвера на видеокарту установить нужно

и это.. . на мониторе ЖК установить можно только одно единственное разрешение - то, которое написано в документации на монитор

Максим Ульянов

Панель управления -Оформление-Экран-Разрешение экрана

***баяша** *

Панель управления -Оформление-Экран-Разрешение экрана

Юлия Ахтямова

У тебя широкоформатный монитор, а разрешения все для квадратного? Значить у тебя не установлены драйвера на видеокарту...

Дима Маркелов

Либо монитор не поддерживает это разрешение, либо видеокарта не поддерживает, либо нет драйверов.

Парамонов Иван

По другому - никак