Ириша Суровцева

Не могу удалить файлы с флешки Удаляю файлы с флешки, вытаскиваю из ПК, а когда вставляю они опять на месте! Подскажите как их удалить НАВСЕГДА?

Ро
Ростислав

Никак это зависание либо компа, либо флешки!!!

Колян

Попробуйте Hard Disk Low Level Format Tool.Удаляет всё, что хотите со всего, чего надо)

Александр

как вариант форматнуть её загрузившись с live cd

Евгений

Есть хорошая прога Unlocker (Анлокер) . Она удаляет то, что никак не удаляется. Unlocker - это мини приложение, которое легко сможет удалить любой вредоносный файл или “неодолимую” папку с вашего жесткого диска. В плане эффективности работа программы выше всяких похвал. Может с флэшки тоже удалит. Вот адрес: http://ktonasoft.ru/sistema/157-unlocker-anloker-russkaya-versiya-rus-besplatnoj-utility-ochistki-reestra-dlya-windows-7.html

Ев
Евгений

Отформатируй флешку. Попробуй изменить формат. Посмотри в свойствах флешки, есть ли там полный доступ. Если есть линух _ отформатируй с помощью дискпартеда.

Ан
Антон

ну а как же фармотирование.. .

или попробуй программой флеш секюрити.... отличная прога для флешек