Света Лукичева

Ограничивают скорость интернета помогите !!!Смотреть внутри!!!

У меня модем Megofon 3G и скорость интернета меня устраивает 4 Мб - 10 Мб в сек. Но через несколько дней могут ограничить скорость! Когда меня ограничат у должен положить 50 р. Домолинк не могу подключить так как нет по близости Домашних телефонов и кабельное тоже не могу что делать помогите!

Алексей Шишов

Платить без вариантов. Срез канала осуществляется оборудованием оператора к которому вы доступа не имеете (вариации с модемом бесполезны)

Татьяна Лабутина

только брать другой тариф, с большим объемом до ограничения, или просто более медленный, но без снижений. . К сожалению полного безлимита на скоростном мобильном интернете нет, а если и есть, то цена неподъемная (вроде больше 3000р в месяц) , такова наша жизнь.