Евгений

Я собираюсь установить SP3 для XPx32. Что для этого требуется? У меня сейчас SP2.

Данные с жёсткого диска не будут стёрты? А то у меня там семейные фотографии.

В таком случае, я посоветуюсь с программистом, который устанавливал OC.

Антон Мухин

Требуется пакет обновления SP3, не будут стёрты.

Андрей **********

Качай и устанавливай http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=25129
И нечего у тебя не удалится!
...(а если винда пиратка ...то слетит активация!

Никита

всё останется на месте, на время установки выключите антивирус, а фаервол поставьте в режим автообучения.