Светлана Жильцова

Кто пользовался туалетной водой DZINTARS MODO BLUE - чем для себя заменили этот аромат?

К сожалению его сняли с производства. В инете и на сайте дзинтарс рекомендуют несколько вариантов из группы цветочных магических парфюмов в стиле MODO Blue - туалетные воды Lucky Charm, Lucky number 10, духи I love magic, I love mystery. Что наиболее похоже на любимый мною MODO BLUE?

Cutie

а мне все равно