Леха Поставнев

Как называется программа, которая может перевести текст с русского на английский?

Самое главное чтобы он получился на английском - грамматически правильно построенным.

Де
Денис

нет такой программы, которая даже хотя бы на 80% переводила бы грамматически правильно.

Сергей Борискин

С этим всегда проблемы. Компьютерные переводчики косячные. В таком случае лучше попросить специалиста перевести текст. Хотя это денюшек стоит.

Роман Архипов

Транслит. ру

Иришка Голованова

Найди переводчик в инете, переводи по частям .