Alexandr Glazyrin

спбгасу престижный вуз?

из технических

И*
Ирина *****

Да он всегда престижным считался.

СПбГАСУ - вновь один из самых сильных российских университетов!

РИА Новости опубликовало подготовленные по заказу Общественной палаты РФ Высшей школой экономики результаты мониторинга качества приема в ВУЗы.
По результатам рейтинга, СПбГАСУ занял 54 место среди 525 вузов, участвовавших в исследовании. Главным критерием отбора был средний балл ЕГЭ поступивших в вуз абитуриентов. В нашем университете он составил 71,7.
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет подтвердил статус одного из престижных университетов страны по подготовке архитектурно-строительных кадров.