Регина Попова

Что будет, если я не сдам математику?

Что будет, если я сдам русский язык, географию, а математику (но пересдаю естественно) с обществом не сдам? Мне дадут аттестат? Смогу ли я поступить в вуз с русским, математикой и географией?

Константин Ковалевский

Сможете. Сейчас полно вузов, которые примут с какими угодно баллами.

Armen Zurnachyan

на платно берут с любыми баллами.
поступишь.

Эльвира Баранцева

Если Вы хотя бы волнуетесь по этому поводу, шансы имеются. Главное - продолжайте готовиться (или начинайте прямо сейчас, как больше нравится).