Ангелина Комбарова

маршрутка 347а. Подскажите, ходит ли маршрутка 347а от Московской (ул. Типанова) до Пушкина?

Андрюшка Андрюшка

ходит

улица Типанова - проспект Космонавтов - Дунайский проспект - Витебский проспект - (обратно: Дунайский проспект - Московское шоссе - Московский проспект - Алтайская улица) - Пушкинская улица |поселок Шушары| - Продолжение Витебского проспекта - Петербургское шоссе |город Пушкин| - Ленинградская улица |город Пушкин| - Софийский бульвар |город Пушкин| - Октябрьский бульвар |город Пушкин| - (обратно: Широкая улица |город Пушкин|) - Оранжерейная улица |город Пушкин| - Садовая улица |город Пушкин| - Павловское шоссе |город Пушкин| - улица Красной Звезды |город Пушкин| - Кадетский бульвар |город Пушкин| - (обратно: Парковая улица |город Пушкин|) - Парковая улица |город Пушкин| - Красносельское шоссе |город Пушкин|

Время работы:

стоимость 30-35 рэ