Дарья

какие хорошие секты есть в России? я сам не местный

Макаров Дмитрий

Шесть самых опасных сект Москвы
Cписок этой шестерки известный сектовед профессор Александр Дворкин озвучил на недавних слушаниях по проблемам деструктивных организаций в Мосгордуме и в интервью «КП»

Подробнее:
http://www.kazan.kp.ru/daily/23905/67474/

Ти
Тина

РПЦ, самая популярная секта на территории РФ

Ми
Михаил

Секта любителей пива и ягуара. На каждом углу участники.

Alina .

РПЦ, очень советую вам.

Виктор Акиньшин

торсуновцы на данный момент самые позитивные ребята. рекомендуют радоваться, думать о хорошем, жрать травки и мыть помещения со священным коровьим дерьмом )
ожидается очередное появление марии дэви христос, на сей раз в новом, ведическом амплуа.
левашоиды, несмотря на одревенение их конь-дидата в президенты работу по просвещению не прекращают. долбославие с родобожыем возрождается.
ну про главную политрелигию уже и та квсё понятно, достаточно включить тель-а-визор ))
ну и прочая мелкая западная шушера тоже неплохо устроилась.
такшто сект - навалом. куда не плюнь.
а вот со здравым смыслом как-то не заладилось. в дефиците.

Андрей Кэпюшонов

Секта не может быть хорошей.

Alex Fil

самоглавная секта в Росии запрещает мужчинам представляться женщинами))

Павел

Гербалайф, Корал Клаб, Мери Кей ))