Денис Денисов

у моего мужа есть подруга детства. Она постоянно пьет пиво, каждый вечер, литрами, т. к. муж на работе

мы с ней встречаемся (мы дружим), и я замечаю что тоже как то начинаю практически каждый вечер пить пиво, раньше терпеть его не могла, ну бывает виски/коньяк с колой. Пора с ней распрощаться или что? Если я не пью, а она пьет, то понятно что мы бывает на разных языках говориМ, короче становиться с ней не интересно

плюс ко всему, знаю что от пива люди толстеют, а я всегда стройная, ничего лишнего, с такими успехами могу докатиться до бегемота

Анастасия Кулик

Дааа, если ты с виски на пиво скатилась - это точно деградация!

Алексей

Глупышки, или вы не русские. . Надо пить водку. Сколько поэтов восхваляли этот замечательный напиток. . А пиво это для толстых ленивых немцев.

Полина Линькова

что уж так чужому влиянию поддаваться?

Любовь Козлова

слушай прекращай пить эту балду сама и подруге скажи что бросишь ее если она будет бухать бля это наркотик от каторого очень трудно избавиться

Михаил Цыцерев

Пора распрощаться точно. На пиве спиться проще простого. Когда люди спиваются, им уже неважно, напоминают они бегемота или нет.

Манмарева Татьяна

Дура дурой. Хорошо что мозгов нет, так легче живётся.