Наталья Гойда

кто знает о банке " приватбанк" что он представляет?

Степанов

Банк какой российский или украинский? Такой же банк как и все остальные... Всю информацию можете найти на официальном сайте банка.

Алексей Сомов

Пользуюсь, не жалуюсь, на сайте банка вы найдете всю нужную вам информацию.

Алла Смирнова

Хохляндский банк, собственная платежная система liqpay.com, нае.. ывают редко, но метко

Настёна Пасхина

Большие проценты берет этот банк, вся инфа на сайте.

Виталий Красилов

Банк как банк, везде есть, огромная сеть отделений и банкоматов, работать в нем без железных нервов не получится, для клиентов там есть всё.

Andry Yakovlev

Один з крупнейших украинских банков, достаточно надежный для клиентов, с развитой сетью банкоматов и отделений. Есть свои "но": например, жадничают на зарплатах низшему звену работников и практически рабские условия труда; для клиентов физических лиц оплата через кассу в отделении становится просто "ностальгией по советским временам", т. к. очереди огромные и двигаются с черепашьей скоростью из-за того, что сотрудников-кассиров мало (смотри выше из-за чего) и постоянно "висит" внутрибанковская сеть (опять же из-за жадности высшего руководства) . А так ничего...

Андрей Литвинов

Банк самый крупный на Украине. Первый по количеству вкладчиков. Считается одним из самых надежных банков. Проводит операции в долларах, евро, гривнах и рублях. Принадлежит миллиардерам Коломойскому и Боголюбову. Но дает по депозитам по сравнению с другими банками меньший процент, но более надежный. Через этот банк получают зарплату многие организации за собой имеет хороший капитал. Очень многие организации принадлежат его владельцам. Владельцы проживают в Женеве. На банковском рынке с 90 годов пережил два Украинских кризиса. Вклады, пока отдавал вовремя без задержек.