Ника Шпак

А наивные ответы обижают людей или улыбают?

Ан
Анастасия

улыбают.. . иногда сложно удержаться ...и я даже подтролливаю над ними ))

Алёна Свиридова

Вначале обижаются просто дураки на которых и возят всю воду социка!!! А улыбаются только те которые превыше этого! ! А удивляются только те кто еще глуповат немного!!

Alihandro

Наивные они хорошие и ответы и вопросы
твои интересные

Marina Romanuk

Смотря какое настроение

Cтуденты Оэф, Фф

Добрых людей улыбают, а злых - раздражают)

Василий Юртайкин

Улыбают. Как и наивные вопросы))

А=
Альберт =)

Раздражают. Человек жаждет наиправильного и наиверного ответа. А ему какие-то лохи советуют непонятно что. Обидно, да...

Ирина Гончаренко

Отвечающих обижают, спрашивающих раздражают, а читающих улыбают.

Вероника Антипина

Наивность- душевная чистота отвечающего. Грязь этого мира ещё не замарала его.

Се
Сергей

Скорее улыбают, удивляют (если конечно человек не злыдень)