Ольга Гусева

что нужно девушкам в отношениях? какие типы парней вас привлекают и почему

Олег Юрченко

лично мне простой человеческой любви. разные. все зависит от потребностей девушки и места ее жительства!

Леонид Сытник

не надо подстраиваться под баб. просто будь собой. они сами приклеются. парней меньше чем девушек. а нормальных парней еще меньше. так что ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь, да и прилипнет.

Ю:
Юлия :::

Такой чтоб исполнял все мои прихоти.. ну короче подкаблучник)