В*
Виктория ***

А как сделать программы действительно удобными?

я девелопер, мне неважны программы других!

вопрос и про визуалку, и про консольные тоже, но, прежде всего, конечно, про первую

Елена

качай с удобных сайтов

Фурсова Татьяна

Сделать что-то свое, а потом прислушиваться к мнению пользователей.. главное дать им возможность высказать свое мнение

Игорь

прописать все условие, хороший интерфейс.

Eвгения Сердюк

Простой интерфейс и минимум красивостей. Пользователь должен выбирать, а не догадываться. Но в то же время должна быть предусмотрена возможность сокращения путей выбора для опытных пользователей.