Сергей Платонов

Никогда, ни в коем случае, не вводите номер телефона на проверку защиты от роботов и прочей фигни!!!

Никогда, ни в коем случае, не вводите номер телефона на проверку защиты от роботов и прочей фигни!! ! Очередной миллионный раз натыкаюсь на такую ерунду Никакая это не защита от роботов (есть куча других способов защиты от роботов, например капчи и т. п.) . Если введете, то вас точно общипают Пора бы уже ловить и наказывать тех, кто занимается такими штучками!
Интересно, есть ли обманутые таким способом люди?

Алексей Коннов

сам догадался?

Эльмира

Это вобщето очевидные вещи

Stushka

Да. Таких много. Я не с ними))

Екатерина Лубенникова

Есть. 20 баксов. однажды с телефона сняли.

Александр

А при чем здесь номер телефона? Ты купи карточку за два доллара, введи номер, а завтра выброси ее.

Людмила Берникова

В данном конкретном случае лох - это диагноз.