О-Ля-Ля

Люди, объясните мне, почему при правильном питании вылазят прыщи? организм так очищается?

Достали прыщи. И на спине, и на плечах, и на лице повылазили именно, когда прекратила есть шоколад и стала есть растительную пищу.

если говорить о белковой пище, то ем 2-3 раза в неделю творог, йогурт или мясо. жареное не ем. только отварное или испечённое

Елена Мусик

так растительную пищу выращивают китайцы, поливая ее всякими химикатами и пестицидами, вот на них и алергия. у меня на огурцы с супермаркета постоянно алергия бывает

Ольга Кожевина

одну растительную? или животный белок все же потребляете? если нет, о каком правильном питании речь вообще?))))

Яссин Ливанов

Выделительная система не справляется, вот и идет очищение через кожу.. . Помогайте организму клизмами, попейте "Энтеросгель".