Амина Самадова

Что то произошло когда сморкался.

Здравствуйте, заболел чем то, горло болит, сопли, голоса нету скорее всего простудился но суть не в том, был сильно заложен нос и в момент когда я сморкался очень громко свистнуло ухо, знаю что бывает во время сморкания звук в ухе но этот звук был очень громкий после чего ухо вроде как заложило и оно побаливает как бы дискомфорт ощущается.
У кого то такое было, что это?
Могло там ченить порваться?

Dimon Yakubov

Насморк запустил, теперь как следствие отит и фарингит. Беги к ЛОРу. Нимесил поможет.

Галина Жабина

просто воспаление у меня всегда так когда я простужаюсь

Татьяна *****

Могла образоваться микротрещина в барабанной перепонке. У меня было подобное - когда продувался - слышал как воздух через перепонку шипел. Врач ничего не увидел - сказал - само зарастет и выгнал (думал мне бюллетень нужен) . Сходи к врачу- воспаление может быть.

Василий Пугачёв

При сморкании у вас слизь из носа попала в среднее ухо. Скоро начнёт сильно болеть скорее всего правое ухо У вас будет отит. Закапывают камфорным маслом или левомецитином. Но от камфорного у меня сильно жгло, я от него отказался. Греть нельзя. И обязательно обратитесь к врачу.