Файзулла Асадулла

Странно ..стоило ли предлагать дружбу чтобы через два месяца удалить мир и исчезнуть?

Салимов Арыслан

Ну.. . всякое бывает.
Мир удаляют не просто так.
А некоторые не удаляют, но пропадают и не появляются.

Николай И

Стоило... На тот момент... Бывает=)

Евгений Андреев

Человек не планировал в момент предложения Вам дружбы через два месяца удалять мир.

А вообще кто-то здесь предлагает дружбу и потом просто числятся для количества; или еще очень часто дружбу предлагают просто по определенной симпатии или сходству в чем-то, не для общения.
Или вы общались?

Dan1 Ar

Это жизнь, все возможно -удалили мир, случилась беда, сломался компьютер... Все со временем прояснится, не переживайте, отпустите ситуацию...)

Се
Сергей

Не поняла.. .
А что?
Разве человек не имеет на это право?