Настена

У меня в моем мире появляются друзья, которым я реально не предлагала дружбу.

Евгений Усов

Они автоматически прибавляются через агент)

Ольга Шилькова

Наверное Вас взломали и теперь предлагают всем дружбу, скорее всего со спам содержанием.

Максим

Немудрено, глядя на Вашу фотку. Странно если бы было по другому....)))

Natasha Malceva

А что в этом плохого. Радуйтесь что друзей много.... Кто надоедает удалите.