Фе
Федор

раздажает своей глупостью арина шарапова

смотрела на днях передачу кто хочет стать миллионером. невозможно смотреть эти ужимки. ржачку по сути взрослой женщины. она себя не видит со стороны?

я очень толерантна ко всем. это впервые так меня напрягают

Littleking

даааа? а меня раздражают такие как вы которые обсуждают всех и вся!

Николай Гуляев

Переключи канал, не раздражайся)

Ев
Евгения

а хлеб -то хоЦЦа с маслом есть хотя и годы ее прошли....

Катя Стрелкова

Выебали её мозг, что хотел

Анастасия Головина

а меня и Маша Шарапова
видимо люди с фамилией "Шарапов" изначально тупы

Александр Лозинский

Девушки в принципе умом особым никогда не отличались, не в этом их предназначение природное. Не все конечно, но процентов 70%, мягко сказать, умом не блещут.

Ve
Vegas

1. Глупых очень много. На каждого раздражаться - сил не хватит. Впрочем, лучше раздражайтесь. Надоест быстрее. Но не грешите при этом!

2. Если человек Вам чем-то не нравится, это не значит, что он дурак. Например, бывает зависть.

3. Уровень интеллекта определяется так:
1) Насколько усердно человек исполняет библейские заповеди (трудиться, познавать, делать добро, проповедовать, и т. н. "технические" заповеди, например, медленная речь)
2) (для неверующих) то же самое, но без религиозной подоплёки

4. Вам важен, прежде всего, Ваш интеллект. Он в Вашей власти (и Бога) , в отличии от Шараповой, на которую повлиять гораздо труднее. Оценивайте себя. Следите за собой.

Успехов.

Сергей Самойлов

Она, в основном, живет не в России Там такое поведение звезд перед экраном-норма

Юлия Тазихина

Арина Шарапова- потрясающая телведущая, очень красивая женщина и просто потрясающий человек! Ну иногда Ариша действительно ведет себя как дура (программы "Кто хочет стать миллионером" и "Угадай мелодию"), но она же никому от этого плохо не делает! Не нравится- выключите телевизор и не смотрите. Думаю, что такая умная и красивая женщина может себе позволить вести себя как дура:)