Иван Машкин

Где взять кредит мне 19 лет зарплата 120000 ежемесячно нет пенсионных отчислений

120000 тенге не рублей и кстати это не деньги и я не умею копить

Надежда Дронова

Сбербанк России дает с 18 лет потребительские кредиты под поручительство физических лиц. Поскольку документально подтвердить свои доходы Вы не сможете, то Вам нужно найти поручителя который сможет документально подвердить свои доходы, этого будет вполне достаточно для выдачи Вам кредита. В качестве поручителя могут выступать родители, попечители, родственники и даже друзья и знакомые.. .

Насколько я знаю на территории Казахстана присутствует Сбербанк, лет 5 назад отправлял туда денежные экспресс переводы.

Наталия Пахомова

Стесняюсь спросить, а какой кредит требуется при такой зарплате? Еще немного, и вы можете сами банк открывать.

Андрей Дьячков

В том банке, через который тебе перечисляют заработную плату, в друго просто не дадут. А если зарплату выдают наличными несколько раз в день. то кредит можно получить только у своего сутенера.

Алексей Коченов

А зачем кредит с такой зарплатой?

Ол
Ольга

Наверное один 0 лишний? Опечатка? Такая зарплата в 19 лет возможна только если папа владелец крупной фирмы.. в 19 еще нет даже высшего образования.
В банке в который зарплату вам перечисляют кредит берите.

Па
Павел

А "пенсионные отчисления" тут каким боком.. . хотя и Казахстан но всё-равно непонятно. Да и смотря на какую сумму Вы претендуете.