Резеда

Чего Он хочет от меня? (см. наш диалог)

Он: я тут подумал и решил что мы совсем разные и не подходим друг другу кать. мы можем только дружить
Я: что ж, может это и к лучшему 😕
Он: все что не делается все к лучшему

Этот диалог состоялся на следующий день после нашей первой встречи - мы увидели друг друга после знакомства на сайте знакомств и пообщались, поцеловались. Я не пойму, он хочет совсем заморозить общение со мной или действительно хочет дружески общаться? И еще, получается он меня не до конца бросил, значит он тоже надеется на любовь в хотя бы в далеком будущем? Есть одна деталь - грубо говоря, я не дала ему на первом свидании, и попрощались мы как-то по-дружески, не целуясь, хотя у меня была такая мысль, но он сам не потянулся и я гордо сделала вид, будто этого мне и не нужно.

Ал
Александр

Просто его интересовало только одно, а раз не дала, значит решил тихо мирно расстаться)

Ангелина Шведчикова

Ты ему не понравилась! Да чтобы удержать парня на первом свидании не нужно давать ему сразу себя целовать, но есть одна тонкость, смотря как откажешь, это все должно быть игриво как лисичка чтобы у него интерес появился изучать тебя дальше, вообщем тут чутье нужно. А если парню холодно сказать нет еще рано. То конечно тут не стоит ждать продолжения. И ты ему не понравилась. Так что бессмысленно что то ждать еще от этих отношений. Он начнет скоро встречаться с другой девушкой а ты себя будешь чувствовать униженной. А дружбу между парнем и девушкой быть не может. так что тебе выбирать. если гордости у тебя нет. То будешь общаться с ним.

Наталья Подзигун

Не понравилась ты ему

Сергей Евсин

Секса и хотел.... Что, каждый, с кем просто встретились и пообщались претендент на любимого?? ? Повидались - расстались

Нуралы

любовью тут и не пахнет. просто вы ему не понравились