Ольга Гуляева

Хочу написать на фотках адрес своей группы в ВК через какую прогу это можно сделать?

Александр

Через Paint.NET- это на компьютере, PowerPoint-тоже на компьютере.
А можно в Avatane, это приложение вконтакте. Вот.

Ал
Александр

Через пайнт штатный, чудик )

Па
Павел

Есть такое определение "Watermark - Водянка". Накладываешь в Photoshop-е адрес или лого своей группы и, даже можно снизить Opacity(прозрачность) до, где-то, 75-85%