Евгений

Проблемы сложного характера с вагиной

Я совершила половой акт акт парнем, во время акта он внутрь меня нассал! Залил внутрь мочу! Я читала, что она должна была вытечь, но она не вытекает, к тому де болит еще вагина, да так не слобо, что делать? Можно ли как-то без похода к врачу и родителей? Мне 13 лет, а парню-15,что делать?

Наталия

мдя мудаков не сеют не пашут сами родятся.

Служба Поддержки

Нассы на него тогда вы квиты)

Натали

Ты определись, у тебя вагина или член 7см.

Ольга

Госпади боже вот жешь дети пошли нынче. Очковато за будущее Земли.

Le
Lena

к врачу идти, и хернёй такой больше не страдать!

Га
Галина

пускай насрет туда у трольчих так принято

Татьяна

Да, детки пошли в наше время Нет слов!

Ма
Марина

это называется "золотой дождь"
а еще есть копрофагия, когда срут