Чибик Чиби

Видео с форматом MPEG-2 TS тормозит на телевизоре LED.

Видео файл запускаю с флешки через USB.
Подскажите в чем проблема и что можно сделать?

Юлия Мишустина

Битрейт файла высокий. Нужно пережать его, и при пережатии немного понизить ему битрейт

Влад Цишковский

у тебя флешка низкоскоростная. .
покупай с высокой скоростью. .
для HD - нужно не меньше 12 мегабит сек. на отдаче. .

а твоя явно на 2 - 3 мегабита..

Дашулька

Телевизоры не всеядны. Обновите прошивку, а лучше купите мультимедиа плеер

Пётр Соколов

Переконвертируйте в один из поддерживаемых телевизором формат. TS это как я понял файл с DVD диска, там битрейт высокий, возможно у телека низкая скорость чтения с флешки.