Анна Переверза

как найти работу, если город маленький, как зарабатывать деньги дома?

по 10 копеек в день ((,распростронять по инету всякую билеберду. и где горантия что я получю свои денюжки, от проделанной работы?

Лиана

на сайтах по поиску работы размещаешь резюме и в поиске ищешь удаленная работа. Особенно советую присмотреться к вакансиям модератор и контент-менеджер. Оформление должно быть официальным, компания достаточно известной по крайней мере жалоб на нее быть не должно или не много. Несколько раз мне попадалась вакансия Оператор колл центра удаленно в Тинькофф кредитные системы. Поищи они точно платят. И запомни платить должны ТЕБЕ, а не ты. А все эти кликанья по ссылкам фигня полная.